за сколько обычно появляеться рельев спереди (торсе) у худого но не сильно

Темик Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ой да ладно, ну ошибся, с кем не бывает
Голосование за лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117172) 12 лет назад
Худому, но не сильно нужно не о рельеВе думать, а о русской грамматике.
Carpe Diem Профи (800) 12 лет назад
Смотря как занимаешься.
Если хочешь именно рельеф, но ты худой, то тогда делай любые упражнения на пресс по 30-40 раз за подход, на грудь - по 6-8 за подход с максимально возможным для 10 повторений весом.
Ешь как можно меньше жирной пищи и через пару месяцев заметишь первые результаты.