14 лет назад
от

Порно Баннер Сука денги требует!

Доброе Утро!
Я поймал порно Баннер,включаю комп и сразу выбивает на весь Екран!
смотрел в Касперском и ДоктореВеб.
Ключей не нашол от етого баннера:(
Зато нашол другой способ!Уменя стоит сейчас 2 винды 1 которая с банером 2 вот только поставил.
В чем собственно Вопрос:
Винда с Баннером которая, на ней (Учтенная Запись)под паролем я пароль знаю.
Как найти тот гребаный баннер и удалить его????какие будут мысли?
По порно сайтам не лазил,искал прогу для игры и тут на тебе:((((
если кто попадал на такое вот номер, Заставляют гады 200 гривен скинуть:)
U289077180677
Спасибо за внимание!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пробуйте должен какой-то подойти

816908
123321
12345
305430
123456
7555545
1777228

ни не переустанавливай пока это действительно не необходимость.. . денег тож не отправляй. на inq-brc/ru читай мануалы по очиске компа и будет тебе щасте

С зараженной винды скопируйте файлик с: \WINDOWS\SYSTEM32\config\software
(он без каких либо расширений)... это часть вашего реестра

и киньте его мне.. я посмотрю и скажу где он лежит.
И просьба сохранить копию и скинуть мне.. давно за ним гоняюсь.... достану с него код

Воспользуйтесь советами от "Лаборатории Касперского"
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?)

бей как посоветовал смеющийся человек, только грузись в безопасном режиме с поддержкой командной строки, далее в реестр наберёшь regedit и вперёд в реестр, почистишь запомни что вычистил и и explorer следующим делом находишь ненужное и удаляешь. удачи!!!!