Дедушка расказывал как он красил свое авто с помощью автомобильной камеры. Напомните эту технологию.(подробно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для небольшого пульверизатора достаточно автомобильного насоса. Но качать надо постоянно и давление неравномерное. Чтобы этого избежать подключают параллельно камеру в качестве ресивера.
Накачал и красишь. По мере необходимости время от времени подкачиваешь ещё.
Для покраски используют либо баллон с сжатым воздухом, либо компрессор.
Если нет ни того ни другого, камера используется в качестве баллона.