Когда Вы наводите порядок в доме - ДО или ПОСЛЕ гостей?

La La La Мудрец (18328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюша Ф. Мастер (1662) 16 лет назад
больше всего после гостей.
Остальные ответы
Alexandra Nagornaya Мастер (1700) 16 лет назад
и до и после, бывает и во время
Сашенька Профи (614) 16 лет назад
и до и после... но лучше всего ночью...вдохновение приходит на уборку...
Уха ха-ха Гуру (3198) 16 лет назад
в зависимости от ситуации. а вообще я всегда очень слежу за чистотой в доме.
Стелла Знаток (274) 16 лет назад
До,почему-то после гостей уже ничего не хочеться,кроме как сесть и отдохнуть.Хотя я очень люблю гостейю
Kate Cherepanova Ученик (118) 16 лет назад
до и после, придут. грязи нанесут....
Nadin Мастер (2244) 16 лет назад
бывает и вместе с гостями...)))
зірка Мыслитель (5364) 16 лет назад
И до и после и во время, а лучше их в ресторан приглашать гостей этих - заморочек меньше ))
Татьана Знаток (437) 16 лет назад
смотря кто приходит, если дети то не только генеральная уборка но и стирка
Димулька Ученик (119) 16 лет назад
Конечно сначала до, а после гсти вмести со мной сами чаще всего это делают! В мечте отдохнули, вмести и наводим порядок! Вместе получается веселей и быстрей!
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
И до и после. До - во всем доме. После - в основном на кухне, в гостиной, столовой (гости частенько вызываются помогать).