Хочу купить батут

Дарья Захарова Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Хочу купить батут в подарок ребёнку. не надувной, а самый обычный, на ножках, около метра диаметром, в Екатеринбурге. Где можно посмотреть?
Дополнен 12 лет назад
Родители покупают ей шведскую стенку, а я хотела дополнить комплекс. Батут то ведь маленький и маты есть. Думаю, что это не очень опасно.
Вот пример, какой планирую приобрести: http://jirafik.ru/vmchk/Tovaryi-dlya-sporta-i-aktivnogo-otdyiha/Batutyi/FL-38-Batut-detskiy-38*Flexter.html
Лучший ответ
kolopok99 Гуру (3079) 12 лет назад
для начала самодельный из камеры от грузовика и чехла.
но на батутах должны быть *стены* из сетки (или надувные как на коммерческих)
Остальные ответы
Nelli Сычева Ученик (174) 12 лет назад
Лючше не стоит ребенка потеряешь!!!