у меня ваз 2114, когда включаю зажигание то горит значок недостаточного уровня охлаждающей жидкости,

Ореховый питон Профи (635), на голосовании 12 лет назад
при этом тосола в бачке почти до максимальной отметки. в чём проблема? как "погасить" значок?
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлов Оракул (50142) 12 лет назад
У меня такое было на пятнашке датчик уровня жидкости сменил и всё значок перестал гореть!
Алексей Платонов Профи (526) 12 лет назад
датчик дурит, хихихаха их там 2 датчика

1-идёт на комбинацию приборов (тобиш в саслон)
2-идёт на мозги (бортовой компютер)

или мозги дурят (но это редкоость, поэтому это вариант не считаем )
иван иванов Мудрец (12001) 12 лет назад
на бачке есть датчик который не замыкается нужно искать того китайца что сделал но это сложно их очень много замкните провода или купите новый
Антон Сайфулин Гуру (3361) 12 лет назад
такая же беда просто забил и забыл правда звук убивает когда заводишь машину напоминающий о этой беде!!!
Сэм Тигр Мудрец (17898) 12 лет назад
Замени погружной датчик в бачке, не работает, наверное.
Источник: Работаю на СТО