Нужны ли какие нибудь разрешительные документы на торговлю питьевой водой?

Владимир Кочанов Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Добрый день, кто-то может подсказать? Нужны ли какие нибудь дополнительные разрешительные документы на торговлю питьевой водой (есть сертификаты на качество воды) и нужны ли какие нибудь специфические характеристики к складу где она будет храниться заранее спасибо...
Лучший ответ
Найк Просветленный (25016) 12 лет назад
Разрешительные документы из СЭС.