Как записать качественный трек?

Natali Знаток (403), закрыт 12 лет назад
Народ, у меня дома микрофон на наушниках есть, через scype записываю музыку в формате wma и перевожу её в mp3, качество гавно получается, подскажите как сделать хорошее качество????
Дополнен 12 лет назад
майкрасофт лайф кам я там записываю
Лучший ответ
Андрей Есаков Профи (683) 12 лет назад
С помощью любого аудиоредактора можно записать звук. Я обычно использую AudioDeformator или Sound Forge. Потом, чтобы не было "щиканья", слегка убрать верхние частоты.
Кстати, трек не пришлёшь? Интересно качество послушать =)
Остальные ответы
DeepSpace Мыслитель (8711) 12 лет назад
С таким микрофоном - никак.

Используется конденсаторный микрофон и внешняя аудиокарта с усилителем.

Только будь здоров стоит.
дедок сусанин Мудрец (13684) 12 лет назад
источник звука откуда и какой прогой записано? испльзую саунд форге --без микрофона --запись через стерео микшер реалтека ---чисто без помех и тп