Можно ли говорить мужчине что не хочешь его потерять?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
И как исправить ситуацию если говорила это уже не один раз?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8598) 16 лет назад
Если уже говорила и не один раз, значит твой мужчина об этом уже знает и это использует... Больше пока не говори. Как исправить ситуацию? Какую? Тобой мягко выражаясь манипулируют. Вернее не тобой, а твоими чувствами. Для начала попробуй "заставить" понять и поверить в то, что ему понять необходимо: "Ты не хочешь его терять, а если это происходит, в этом не твоя вина". Пусть делает выводы. Если у него есть к тебе чувство, он тебе поверит. Не сомневайся.
Источник: я так думаю.