Кто в wow cataclysm лудше в пвп армс вар или же фури? не знаю кем играть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Насчет самохила не согласен (у фури) ,но в пвп полезнее ветка армс

это тоже самое что сравнивать у приста 2 ветки, дц и шп . В пвп рулит армс.

Источник: сам на оффе варом играю

Вообще в данный момент не раз встречал Фури варов на арене (4.2). Бьют конечно сильно, но не сельнее армсов. У фури сильнее только рекла ( абилка для критов ). Но скажу честно, если выходить в сетапе скажем Вар-Дк-Хил или Вар-РетриПал-Хил, то разницы ты не увидишь, т. к. увидил хила - вслей по нему всё что есть. Для других сетапов Фури вар не играбелен, играбелен только Армс Вар. Так что твой выбор должен быть исключительно АРМС!

луДше вооПще не игарть
глядишь и в один прекрасный день ты проснешься задротом

верху отписавшие товарищи помойму ими стали

Источник: я нечего не понял из их комментариев

Фури пвп. А вообще сейчас в пвп нагинают маги, арканы- 3 кнопочки и 2 щита. Лёд примерно 5 кнопочек и 3 щита.