Как устанавливается игра на телефон(игрушка в Zip архиве) samsung c3050?

1-Й ОТВЕТ:-"ну просто игру перекинь на флешку и дальше у тебя игра либо сразу бдет либо установка"
2-Й-" ответ:распаковать надо сначала"
ЗЫ не помогает,может кто то ещё знает?Помогите ,не 150 рублей же платить,за эту ерунду(на сайте САМСУНГА через мобилу вообще 177 руб.за любую игру)

если распаковав ява не установится, то качай с интернета (не архивами zip,rar, а jar или jad) у самсунгов с играми тупо....

А чё за игрушка, в каком расширении?

Если .jar, то может для неё просто нет .jad файла? Самсунги дебильные только с этим файлом приложения ставят.

Если так, то ищи в гугле генератор jad файла, генерируй его от jar, закидыай jar и jad в телефон и утснавливай

там java or jar есть в архиве?