Какая защитная плёнка лучше для телефона? Матовая или глянцевая? Правда, что матовая гасит цвета?

Алина Петрова Мыслитель (8264), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виталий Евсюков Мыслитель (5871) 12 лет назад
У меня на ipod touch наклеена матовая пленка, да действительно, она немного искажает цвета это немного заметно, если покрутить в плеер руках, но ничего криминального. Зато у матовой пленки есть огромнейший плюс: на ней крайне сложно оставить отпечатки пальцев, при движении пальца по поверхности экрана он не прилипает к экрану и движется исключительно плавно, также пленка чистится от отпечатков за 2-3 сек. до идеального состояния.
Остальные ответы
Вадимыч Мудрец (14608) 12 лет назад
Ага, будет чёрно-белый телефон.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 12 лет назад
Ещё можно положить телефон в прозрачную коробочку
Александр ПетросянМастер (1474) 11 лет назад
Очень смешно...
BekkeУченик (114) 9 лет назад
а еще, можно просто телефон не покупать... шутник блин
Ваван Быков Профи (583) 12 лет назад
Всё зависит от качества плёнки.
Глянцевая прослужила пол года, за это время она была вся в царапинах и выглядела ужасно. Бликует очень сильно и палец как будто прилипает к ней.
Матовая мне больше понравилась, палец по гладкой поверхности прикольно скользит, блики как будто стали меньше. Но почему то отклеилась спустя 2 недели (((

Сейчас, когда телефон уже не такой новый - хожу без плёнки и не парюсь)))