Болит ли живот на начале беременности, как при мес-х?

Татьяна Рябова Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гульнара Умарова Мастер (1286) 12 лет назад
нет болеть не должно! а не мажет? розовенькое выделение? это хорошо если не мажет! если мажет тоже ничего страшного! полижите подняв ноги вверх! скорее это угроза! никакого секса! вам нужен покой! и конечно сходите к своему врачу! Удачи вам дорогая!
Остальные ответы
Эмма Медведева Просветленный (20123) 12 лет назад
Я бы сказала может беспокоить. Если болит - к врачу.
Honey Honey Ученик (172) 12 лет назад
это же индивидуально.. у меня ничего не болело и токсикоза небыло.. правда животик рано начал появляться.. в 12 недель уже был виден ))
Stella))) Профи (723) 12 лет назад
к врачу это точно!! ! угроза выкидыша!
Подружка Просветленный (44112) 12 лет назад
В первом триместре болевые ощущения могут быть.
Рита Вороная Ученик (97) 12 лет назад
у меня болел.. и тянул.. но ето может быть от разных причин
Этника Искусственный Интеллект (110616) 12 лет назад
у меня потягивало живот, как при месячных.
лялооао Ученик (39) 12 лет назад
к врачу надо. а не сюда писать
Lu85 Знаток (493) 12 лет назад
у меня тоже побаливало, скорее тянуло низ живота, как перед месячными, врач назначила Магне В6, он помогаем мышечным органам расслабиться (коим является матка) . Все прошло!
Девочка Ученик (185) 12 лет назад
да, впинципе. главное чтоб самих месячних не было .
Лили Иванова Гуру (2977) 12 лет назад
когда у меня на 8 неделе начались боли и тянуть внизу живота, я не сразу поняла что это плохо, вроде и болит не очень сильно и жаловаться не привыкла на малейшие неудобства. Благо подруга (рожавшая) , погнала меня к врачу, который сказал что у меня тонус матки и отправила больницу, так что думаю что нужно спросить у врача.
Яна Бобкова Гуру (3016) 12 лет назад
У меня болел! Можно сказать очень сильно! Но все обошлось, уже 30 неделек)))))))))))))))))))
Аnne fgh Ученик (64) 12 лет назад
у меня болит. врач сказала, что это угроза.