Помогите! нужно душевное поздравление на юбилей 50 лет папе, в прозе!

Дорогой папочка! в этот прекрасный день, я хочу тебе сказать, Спасибо, за то, что ты есть на этом свете, за то, что ты всегда рядом и в счастье и в горести, и в жару и холода.. . я всегда ощущаю твою поддержку и заботу, ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ в целом свете!!!! Я ГОРЖУСЬ тобой! И желаю тебе Здоровья и счастья. Будь таким какой ты есть и будь всегда с нами

душевное.. в прозе.. . тогда скажи ему что думаешь, от души и от сердца.