Дяди и тети, что делать если пися вдруг стало твердой и выросла?? ? мне страшно это болезнь???

Каа взрослеть начал??!!

В холодную воду мокни

Да! Ужасная болезнь!
Сразу отрезай её и выбрось на помойку, а потом сходи к врачу, чтобы он тебе продезенфицировал рану >-(

Опишите симптомы поподробнее. Насколько тверда (это короста или панцирь), откуда выросла, когда бывает страшнее всего, и какая именно болезнь пугает.

Ну для женщин, если пися стала твердой и выросла-болезнь. Но если ты мужчина, то болезнью стоит считать вечно обвисшую сосиску