Развлечение

Екатерина Шатерникова Знаток (265), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте!Есть огромное желание разнообразить свой отдых различными развлечениями, а фантазии не хватает! Собираемся на пару дней на природу, и очень не хочется чтоб все закончилось банальной пьянкой, компания небольшая (4 человека), поделитесь пожалуйста предложениями)Заранее большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
Тиффани Мыслитель (6373) 13 лет назад
накуритесь, а там и фантазия придет
winnerKen Мастер (1337) 13 лет назад
Организуйте квест )))
Как было у нас, сразу оговорюсь, компашка была настроенна хорошо отдохнуть, выезд был на море в зеленую зону. Вообщем, не поленились с друганом-сообщником, сьездили на присмотр места и там заодно пораставляли знаки указатели, засекреченные шифры и ориентиры, загадки на бумажках, ответ был указанием на ориентир (дерево, яма, овраг) на каждом пункте победном (их было 3) была спрятана чекушка и стопарик.. .
Смысл был таков, найти запасы алкоголя, который мы якобы спрятали (на самом деле алкоголь лежал в багажнике авто) по меткам и оринтерам, разбросаным на местности... в окружности захватили где то метров 100 площади - неохота было распылятся, да и кушать надо было готовить )))
Пользователь удален Знаток (478) 13 лет назад
Замутите кальян из чего-нибудь, а когда начнется пожар, придется не только фантазию на сто включать...))