Вопрос по выведению пятен

Каролина Рошоян Профи (604), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! У меня проблема
Я замочила платье в теплой воде (платье в горошек черный, а само белое, еще пояс черный) так на следующий день оно окрасилось в розовый цвет когда его сняла..
Что делать, как вывести?
Голосование за лучший ответ
apachezz Гуру (4004) 12 лет назад
никак, скорее всего. Производитель оказался недобросовестным.
нет проблем Просветленный (26816) 12 лет назад
дело не в производителе. такие контрастные вещи так надолго не замачивают. уже ничего не сделаете, но учтете на будущее.
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 12 лет назад
можно попробовать в отбеливателе от компании Амвей. У меня получалось восстановить цвета
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Замочите в горячей воде с нашатырным спиртом, на 5л воды 2 флакона спирта.