В Анапе есть ли какие-нибудь молодежные отели???

В Анапе есть ли какие-нибудь молодежные отели или места, куда в основном приезжает молодежь, а не мамаши с детьми. Основное условие, чтоб было весело.

Анапа впринципе детский курорт, поэтому дети и мамаши там куда не плюнь! Вечером на набережной много людей (соответственно молодежь) и весело. Отдохнуть хорошо можно, проверено на собственном опыте )))

Недавно хотели поехать всей семьёй на отдых, в Анапу, долго искали отель и наконец-то нашли отель лазурный берег, вот сайт http:// anapa-lazurnyy.ru, советую всем!

хочу в Анапу потому что там песочек

Здравствуйте! Меня зовут Лена.
Скажите, пожалуйста, что вы можете предложить на июль 1 взрослому и двум детям (10 и 2,5) на две недели. Хотелось бы песчаный или мелкой гальки пляж, рядом с морем, удобства. Можно частный сектор. На отдых есть 13-15 тыс.
Спасибо.

зачем Анапа есть лучше)
Железный Порт (Украина, Херсон) , черноморское побережье любые варианты от 5.у. е за сутки человек. все что душе угодно и дискотечки есть) с нормальными диджеями) есть рестораны, бары, доставка от места прибытия до места пребывания)) ) есть детские площадки, семейные номера с кухней и всеми удобствами (недорогие, двухуровневые) +380502233440 Есть отдельное направление элитного отдыха.