Оповещение о пропущенных вызовах
постоянно выскакивают сообщение о пропущенных звонках со сроком давности чуть-ли не в месяц, причем я уже не раз просматривала что был звонок а оповещение все равно приходит и так постоянно... раздражает. Как отключить функцию не нашла! Может кто подскажет что можно сделать в данной ситуации? Ну раз выскочило что был пропущенный вызов и хватит, нет оно же по 20 раз одно да потому...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я узнала в чем дело, просто надо когда увидел что висит уведомление о том что мол пропущенный вызов, я обычно делаю выход из уведомления и всё, а надо еще нажать на клавищу вызова и просмотреть что был вызов и всё, тогда раз за разом уведомления приходить уже не будут.
Необходимо позвонить оператору и узнать, в чём проблема !