С похмелья сильно кружится голова. Что посоветуете мне. Состояние ужасное. Спать нельзя.

Джакомо Казанова Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Т@тiana Мастер (1167) 12 лет назад
зорекс, классная штука от похмелья
Юрий Халютин Ученик (246) 12 лет назад
Нужно меньше пить!!!! Либо не пить вообще.
Алексей Воробьев Мыслитель (7756) 12 лет назад
Апохмел - самое то. Только водочкой - от пива хуже может быть. (только опохмел не приравнивать к запою - грамм 50 не больше.)
margarita Просветленный (44893) 12 лет назад
Интоксикация организма. Токсины надо выводить, пить кислую воду, потеть, практически всё. что и при ОРВИ. Спать обязательно. Запомните своё состояние, и в дальнейшем напивайтесь только перед выходным днём, когда можно спокойно отлежаться.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283318) 12 лет назад
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!