Эх ,сиджу вот без машины .и растерялася ..Че делать то?? ТОли пиво пить ,толи вино ,толи водку..

Эх руля нет ,столько сразу проблем !??)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты ЧЁ, рыхухоль, ты же не пьёшь! Марш завтра авто выбирать, а то лезет в голову чёрти ЧЁ!

а ты начинай со слабенького и укрепляй градус, таким образом всё и попробуешь... Что с машинкой то ?

Источник: Здравствуй-здравствуй Дарьюшка !

учебник русского языка почитай!

А был руль-то! Куда дел?

Чё сломалась? Хватит бухать - оставь деньги на ремонт (ну или на покупку новой бибики)