Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие Инкубы и суккубы

Russtar Мыслитель (8801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Гуру (2916) 16 лет назад
Демоны-сладострастники, принимавшие мужской (инкуб, от латинского "лежать на") или женский (суккуб, "лежать под") облики и вступавшие в половую связь с людьми. Инкубы чаще заявлялись к ведьмам, хотя самой лакомой их добычей были монахини. Суккубы предпочитали соблазнять отшельников и священников, не брезгуя, однако, и грешным мужским населением.

Фаллос инкуба

Тут полет фантазии средневековых исследователей не знает границ. Половому члену инкуба приписывалась самая невероятная физическая природа. Его изображали раздвоенным или в виде змеи. Утверждали, что он похож на железный прут (в том смысле, что "всегда готов"), а по размерам не уступает члену осла. Что, с одной стороны, он как "горящая головня", с другой - ледяной
Источник: здесь больше http://www.bettersex.ru/a.statii-catID.9-viewID.57
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
бесы, одни - мальчики, другие - девочки, с которыми вступали в половые контакты ведьми и колдуны, за что потом их Инквизиция на кострах сжигала
Caterina Гуру (4332) 16 лет назад
В мифологии разных европейских народов бытовали хитроумные демоны-сладострастники, принимавшие мужской (инкуб, от латинского "лежать на") или женский (суккуб)
Seroga Мастер (1303) 16 лет назад
Суккубу - существа "ада" женского пола обычно рогатые.
Инкубы - существа "ада" муж. пола тоже рогатые.
Сук = сука(sorry)
Ин = Инь(муж. сила) и Янь(жен. сила)