здравствуйте!меня взломали и говорят что откроют только 3 августа!что делать с этой проблемой?

викусик ******** Профи (623), на голосовании 12 лет назад
она у меня часто выскакивает,почему меня взламывают?
Дополнен 12 лет назад
так вот именно что я уже все вирусы удалила тоесть это сделал программист
по ссылкам и вирусам специально не заходила, чтобы проверить но почему то всеравно взламывают
не понимаю почему
Дополнен 12 лет назад
страницу в контакте взломали говорят что с моей странички не однократно рассылается спам из за этого мы вас откроем 3 августа и так не первый раз уже а каждый раз меня взламывают таким образом я не понимаю почему
уже никуда не захожу, пароли делаю нереальные но все равно каким то макаром они меня взламывают
Голосование за лучший ответ
Марк Антипов Знаток (449) 12 лет назад
На вирусы систему проверить
Елена Знаток (475) 12 лет назад
не надо по ссылкам переходить.
смените пароли везде: почта, аккаунты в соц. сетях и т. д.
может быть просто вирус в компе, нужно снести все и заново установить
Алекс Профи (843) 12 лет назад
что взломали то я так и не понял....