Как похудеть
займись йогой. чувствовать себя будешь отлично, появиться гибкость, нормализуется работа организма. ешь только тогда, когда чувствуешь голод. легкость в животе гораздо лучше, чем наполненный желудок.Но я,к сожалению, не всегда сдерживаюсь. и это ужасно!!!!
не есть
Я сама ее придумала: прочитала много литературы, советовалась с врачами, с тренерами по фитнесу....
Список запрещенных продуктов:
1. Все хлебобулочные изделия (черный хлеб не является исключением).
2. Все продукты, содержащие сахар. Сахар заменяем сорбитом, фруктозой и другими пищевыми добавками (не химическими). Аспаркам – заменитель сахара (Колла, Сладкий (1%) бифилайф и т.д. – в ограниченном количестве).
3. Спиртные напитки.
4. Картофель (разрешается только в супах, в салатах).
5. Бананы.
6. Продукты, содержащие растительные жиры (масло подсолнечное, кукурузное, семечки, орехи).
7. Продукты, содержащие животные жиры – высококалорийные (масло сливочное, свинина, сало и т.д.).
Список продуктов необходимых для потребления:
1.Морепродукты (рыба желательно морская, крабы, кальмары, мидии и т.д.).
2.Свежие фрукты (курага и изюм в ограниченном количестве) и овощи (особенно полезны помидоры, свекла, капуста (огурцы и капуста являются самыми низкокалорийными продуктами)).
3.Кефир (1%), бифидок (1%), бифилайф (1%), молоко (0,5 %), творог (не жирный), йогурт не сладкий, сметана, сыр (не более 40% жирности).
4.Мясо куриное, индейки (особенно полезен куриный бульон).
5.Очень полезно есть мюстли, кукурузные хлопья и т.д. (но не переедать).
6. Томатный сок (можно восстановленный) и другие свеж. выжатые соки (не восстановленные).
Я обычно придерживаюсь следующей схемы:
1.Завтрак – сок, фрукты.
2.Обед – сок, фрукты.
3.Ужин (что-то из списка «продукты необходимые для потребления») – всего не более 2000 калорий. После 20:00 потребление любых продуктов запрещено (если уж совсем невмоготу, можно съесть яблоко или выпить стакан молока, бифилайф).
Физическая нагрузка:
1.Упражнения на пресс (качаем пресс, начинаем с 30 раз, за месяц можно нарастить до 150 раз).
2.Упражнения на руки (отжимаемся, поднимаем вес и т.д.).
3.Бегаем каждый вечер (не менее 1 часа в общей сложности) или катаемся на велосипеде, роликах и т.д.
Вывод: В принципе эта диета не является изнуряющей, соответственно и результат «заставит себя немного подождать». Но через 2 месяца он будет виден. В общей сложности за два месяца можно потерять (от 5 до 12 кг в зависимости от массы тела).
Обратиться в медцентр "ВИТА"
Кефирная диета!