Куда деваются камни из желудка крокодила?

Крокодилы проглатывают камни чтобы лучше переваривать пищу и ( вроде как) чтобы лучше погружаться под воду. Куда деваются камни их желудка крокодила? он их выплевывает, они выходят вместе с калом, они остаются там навеки?...

Они там ещё помогают переваривать пищу ,
Если не ошибаюсь то камни постоянные ,"Гастролиты". Раз меняется поверхность от истирания то и находятся долго.

У крокодила внутри "чёрная дыра" и он может проглотить всё что угодно и в неограниченном количестве.

С другого конца тела, камни уже караулит другой крокодил. Важно, чтоб добро не прпадало! )))

Они так же, как и голуби, тупо их выкакивают. Раз уж ни те, ни другие, разжевывать пищу не могут, им приходится жрать камни, чтобы те перетирали пищу в желудке для усвоения её организмом. Ну а потом срут камнями.))

Остаются на веки-вечные.