Пронаблюдал странный эффект при зевании кто замечал и из за чего это

ProGGer Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Когда слушаю музыку в наушниках при зевании восприятии темпа музыки изменяется, кажется что она играет чуть быстрее. Вы наблюдали подобное иль я один такой?
Еще замечал что темп по разному воспринимается в зависимости от текущей активности человека.
Лучший ответ
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126866) 13 лет назад
Я замечал, что когда я слушаю музыку в наушниках, внешние резкие звуки становятся почему-то ещё громче и ещё резче. Я каждый раз вздрагиваю.
Остальные ответы
oslabya Знаток (353) 13 лет назад
Слышал такую информацию, что при зевании якобы происходит вентиляция мозга, ну вообщем дальше что хрен её знает..