Забанит ли меня VAC. Забанит ли меня VAC если я перенесу статистику из AlterIWnet MW 2 в IWnet mw 2?
я делал левел хак.. не забанили.. только делать правильно надо.. не при игре... в главном меню онлайна.. просто сверни это окно.. не входя в игру.. затем левел хак.... за это не банят.. но делай правильно
Легче просто хакни свой профиль на эту стататистику я вот как уже год взломал свой провиль и ниче незабанили.