Как завести связи в преступном мире?

Sofi Fatal Мудрец (11730), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Чтобы попасть в Мафию!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Безфамильный Профи (851) 13 лет назад
подожги мусарню :D и лет 30, минимум, связи заводить будешь)))))))
Novoe Искусственный Интеллект (304910) 13 лет назад
Заночуй в привокзальном парке. :)
Александра Полещук Просветленный (41501) 13 лет назад
Самой нужно быть такой, посидеть лет 5, в зоне быть по беспределу...
Amon Мастер (1381) 13 лет назад
необязательно сидеть.
а зачем вам?
жизнь стала скучной?
Sofi FatalМудрец (11730) 13 лет назад
Я хочу в мафию! Девушки там тоже нужны)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (433241) 13 лет назад
Все равно для них вы будете фраером . Фраер - человек, не имеющий отношения к преступному миру; потенциальная жертва преступника .
Loser Искусственный Интеллект (187383) 13 лет назад
самый простой способ, это сесть в тюрьму...
Santilov Мастер (1487) 13 лет назад
стать преступником :о) вот и всего делов :о) ) будут тебе тогда и связи и тюрьма и т. д. . а уж на зоне у тебя очень много появится возможностей завести связи в преступном мире :о) ) . .ну а что ? .украл, выпил, в тюрьму . .вышел, опять украл, выпил, опять в тюрьму - романтика !!!:о)))
Aleksandr Lurie Знаток (370) 13 лет назад
Ну дак, позвонить 02 надо, там инструкцию дадут, чтобы не мучалась )))
nani_68 Ученик (130) 13 лет назад
Украл-в тюрьму, украл- в тюрьму, украл -в тюрьму. Связь будет не прерывной...
Зима Холодок Мыслитель (5759) 13 лет назад
А зачем? , а вот в дурку уже ход заказан....
ais morozov Мыслитель (7881) 13 лет назад
Игру Мафия пойграй! . Ну или одна в парке ночью походи примут в мафию конечно не примут, но связь с преступным миром точно будет)))))))))))))))))
Виктор Галимов Мастер (1543) 13 лет назад
Надо активно заняться товарно-денежным обменом, скупать или перепродавать краденое. Как в "Место встречи изменить нельзя": "Денежки к вам через меня пришли", - говорила хозяйка притона.
Учитесь у итальянской мафии времен Сухого Закона, займите свою нишу. И сами станете Мафией! (что, говорят, переводится как "семья")
Источник: Но не советую. Плохая Карма, счастья на этом не построишь...