Посоветуйте фотик до 3000

Станислав Козырьков Профи (933), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
прекрасно понимаю что за такие деньги ХОРОШЕГО фотика не найдешь но может кто сталкивался. Нужен лучший среди равных. Особых требований никаких главное чтобы фотки были четкими. Раньше в рулили Canon Powershot A 3000 IS и Canon Powershot A480, но они устарели и в продаже их не найти.
Голосование за лучший ответ
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 12 лет назад
Это в рублях или гривнах
если гривнах, берите кенон серии G
они все хорошие, лучше ту, на какую денег хватит.
Если в рублях, то это безнадёжно. За такие деньги выбирать то и не надо. Идёшь в магазин и берёшь то, а что денег хватит. Дешевки они все одинаковые
Станислав КозырьковПрофи (933) 12 лет назад
Постоянно слышу одно и то же, Но ВСЕГДА есть что-то что лучше чем масса. Я написал модели которые рулили среди фотиков до 3000 год назад, хотя многие говорили тоже самое. нужны лишь их аналоги на сегодня.
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) Раз ты постоянно это слышишь, так почему наконец не прислушатся и не успокоится. Нет ничего лучшего. Они все одинаковые и у них одинаковые дешевейшие матрицы. Соответственно картинка будет одинаковая. Различие лишь в внешности и куче ненужных режимов типа автоопределении улыбок и т.д.