А почему социальное по Конституции государство является социальным только для олигархов, капиталистов и чиновников?
"Новая Россия"
Создание новых прогрессивных и современных условий развития Российского Общества.
Распространение Российского бизнеса по всему Миру.
Ликвидация безработицы, путём внедрения передовых технологий и современных образовательных программ. Дальнейшего освоения Сибири, Дальнего Востока и Крайнего севера.
Создание хозяйственных и политических условий, при которых коррупция, беззаконие и бедность в России будут преодолены
Исключить из правовой практики избирательное применение законов РФ в отношении граждан и бизнеса.
Российская Федерация для всех граждан должна быть комфортной и безопасной для жизни страной.
Интересы гражданина России в рамках действующего законодательства должны быть приоритетны для государственных структур.
Реализация национальной идеи государственного развития, при которой каждый гражданин России чувствует себя нужным и полезным
Создание общества равных возможностей, где люди ценятся за позитивные поступки и способности.
Реализация новой рыночной экономики на базе, существующей с применением современных и организационных технологий.
Форсирование научно-техническое развитие России по всем экономическим направлениям.
Возрождение промышленности высоких технологий.
Создание атмосферы социального оптимизма и экономического развития во всех субъектах Российской Федерации.
Создание принципиально новых условий развития науки, формирование полноценной инновационной системы.
Создание в городах и муниципальных образованиях центров экономического развития. Ведение в регионах РФ, а также во всех посольствах за пределами РФ федеральных должностей по содействию развития бизнеса.
Вывести население России из устойчивого депрессивного состояния, которое вызвано неуверенностью в завтрашнем дне и отсутствием жизненной перспективы.
Приоритеты внутреннего состояния человека, его индивидуальные интересы и способности должны быть отданы в сторону уникальной полезности обществу каждого гражданина.
Искоренить коррупцию путём коррекции государственной системы, при которой взяточничество во власти исключается.
Определение и реализация приоритетных направлений развития информационно-телекоммуникационных технологий, отечественной электроники, аэрокосмических и авиационных технологий, современных материалов и химических технологий, ультрасовременных вооружений, транспортных и производственных технологий, энергосберегающих и строительных технологий.
Возрождение сельского хозяйства, путём внедрения различных государственных инструментов. Приобретение товаров отечественного сельхозпроизводителя должно всегда быть приоритетным. Исключить появление на внутреннем рынке продовольствия, в котором присутствуют вредные для человека химические и модифицированные элементы и вещества.
Создать современные транспортные коридоры через всю территорию Российской федерации с целью связать не только собственные населённые пункты, но и основные экономические центры планеты.
Проектирование Национальных проектов с целью создания ультрасовременных отраслей. Для реализации данных программ должны привлекаться различные силы государственного аппарата, научных и общественных организаций.
Государственная власть должна быть творческая, думающая и умело организующая различные процессы в интересах своих граждан и государства. За деятельностью чиновников нужен постоянный надзор со стороны. Губернаторам регионов нужно ставить конкретные задачи и требовать их выполнение со строгим отчетом, например: построить мост с автомобильной развязкой в определённом соответствующей программой городе.
А ОНИ И ЕСТЬ НАРОД, С НИМИ СОВЕТУЮТСЯ, К НИМ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ, ИЗ НИХ НАЗНАЧАЮТ. ОСТАЛЬНОЕ-БИОМАССА.
Все эти местные олигархи, капиталисты и пр. искуственно созданные кем-то, причем из публики далеко не высшего сорта... и это государство искусственное... по определению...
Да, олигархам и банкирам вне очереди помощь из бюджета. Как будто они свои расходы не могут сократить.
Потому что олигархи по сути являются соседями Путина по лестничной клетке.