Кто сидел на диете Космонавтов? Обещают за 20 дней минус 20 кг...я вешу 65. смогули я скинуть за 10 дней 9-10 кг?
Дополнен
ну а впринципе реально? Сто пудов 20 кг скинут теки которые весят за 100кг... у меня шансы есть?
Спроси у Елены Малышевой. Она точно будет знать, как похудеть.
P.S. ещё она знает, как член обрезается. XD
просто не еште жаренного и сладкого. И никакая космо-диета не нужна)
Почаще бегай и занимайся спортом и всякие диеты не нужны будут