может ли студент уйти с работы не сообщая об уходе за 2 недели (заплатят ли?)

Юрий Кусков Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (7802) 12 лет назад
Как это.. . не сообщая? О_о
алексей Мыслитель (6921) 12 лет назад
Трудовой кодекс не отличает студента от кого либо другого. Так что вопрос странный.
Ольга Искусственный Интеллект (409520) 12 лет назад
Студент - это в учебном заведении, а на работе - наемный рабочий, на которого действие ТК РФ распространяется целиком и полностью. Работник обязан предупреждать работодателя о своем желании уволится за 2 недели до даты увольнения.