Что вам особенно понравилось из последних вышедших на экраны фильмов?

Alise Гуру (3449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алина Чилингарян Знаток (375) 16 лет назад
мне очень понравился российский фильм "я остаюсь", с Андреем Краско в главной роли. очень душевно, про жизнь, про смерть...кажется это был его последний фильм
Остальные ответы
Goblin Raider Профи (561) 16 лет назад
Типа крутые легавые
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
"Эйфория" понравилась,русское кино театральной постановки
Мария Просто-Мария Мыслитель (5437) 16 лет назад
Пираты, 300 (!!!), Типа крутые легавые и В ожидании чуда
Пользователь удален Профи (680) 16 лет назад
Шрек,любофь моркофь и крутая джорджия)
Angel Профи (621) 16 лет назад
не совсем последний, но всё-таки - "Престиж"
!nS@1n Гуру (3161) 16 лет назад
Из последних паук 3, черепашки ниндзя, шрек3 , 300 спартанцев(двойственное впечатление), реальные кабаны, любовь-морковь.
olia b Мастер (2409) 16 лет назад
Отличные пираты, про них уже говорить не могу, иначе эссе забацаю))
Потом посмотрела Пророк, после кино прямо ощущение нереальное))и еще там Биэл прикольно отшивает Кейджа))
Шрек ничего, так же как и Паук- но конечно в сравнение с пиратами не идут))
а вообще, вот завтра пойду на 13 друзей оушена, посмеюсь над бредом питтом))
вот))
Сонечка Профи (893) 16 лет назад
Апокалипсис Мэла Гибсона
Ильсия Ученик (161) 16 лет назад
Дежа вю, это единственный хороший фильм который я посмотрела в этом году.
Dreamer Мастер (1637) 16 лет назад
пиратыыыыыыыыыыыыы