Почему такая секретность.. Чего боятся спецслужбы..?

Нава ..... Мастер (1862), закрыт 12 лет назад
Норвежский суд, вопреки всем правилам, понятиям и нормам нынешней Европы, пошел на беспрецедентный шаг в истории Норвегии: в зале суда не было ни публики, ни представителей СМИ. Фактически, суд начали, заткнув Брейвику рот, как пятьсот лет назад забивали рты кляпом особо опасным ересиархам.
Лучший ответ
Омар Беков Мудрец (15739) 12 лет назад
Потому что боятся, что он скажет то, с чем им будет очень сложно спорить. Вот тебе и "свобода слова! ", "либерализм", "демократия". Говорят одно, а поступают иначе.. . Демагоги...
Остальные ответы
Александр Просветленный (42166) 12 лет назад
что бы террорист не призывал остальных действовать как он и правильно
Нава .....Мастер (1862) 12 лет назад
Или он исполнитель..7
Галина Оракул (68300) 12 лет назад
Я тоже очень за Норвегию волнуюсь... как там у них с Правами человека...
Freeman Мастер (1660) 12 лет назад
Так они получили плоды своего руководства.
При чем такие плоды что страшно даже подумать. Вы думаете что они это позволят выяснить? Нет конечно.

В России вон тоже кремлевцы вещают- все хорошо. .
Думаете они открытый суд допустят в случае чего? (не дай бог конечно)...
Омар БековМудрец (15739) 12 лет назад
Есть большая разница в том, что будет в Норвегии или РФ. Норвегия на первом месте в мире по уровню развития демократии, а РФ на 141-м... Если даже они боятся гласности, то грош цена их "демократии"!
Freeman Мастер (1660) Так я и не уравниваю Норвегию с Россией,я просто Россию как прмер првел для лучшей налядности. Вся история изобилует фактами когда пытались скрыть истину. Тут как извечная дилема сказать больному что он тяжело болен или сказать что все хорошо.
таиска чайка Мастер (1381) 12 лет назад
Проблема уж очень щекотливая, неоднозначная. Плюс треп СМИ может помешать в раскрытии организации. к которой Брейвик принадлежит. Мы не можем знать до конца мнение о случившемся официальных служб и правительства Норвегии.
Большой Ал Оракул (89975) 12 лет назад
Основная цель его преступления и заключалась в получении трибуны для своих высказываний и призывов... Вообще, не стоило брать его живым...
IS Просветленный (35719) 12 лет назад
в отличие от наших, они не устраивают цирк из такой трагической ситуации