как зажечь бенгальскую свечу для торта ???день рожденья у ребенка а я немогу понять как ее зажечь помогите

Татьяна Иванова Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132815) 13 лет назад
Зажгите спичку и поднесите пламя к бенгальской свече. Через несколько секунд она загорится. Но на торт ее ставить нельзя!! ! Искры сыпятся во все стороны - это развлечение только для открытого воздуха
Остальные ответы
Иван Яковлев Знаток (466) 13 лет назад
поднести к ней горящую спичку
Мяу Искусственный Интеллект (396919) 13 лет назад
нужно подольше подержать над огнем. . но в торт все же не желательно ставить! на мой день рождения зажигали несколько подряд, и во всех случаях были брызги окалины и руки пришлось вытирать от черного нагара. . свеча называлась фонтан для торта! может мы о разном говорим? простые бенгальские новогодние свечи так же совершенно не для тортов.. . на торт втыкают обычные малюсенькие свечи в специальных пластиковых подставочках, свечи которые задувают, загадав желание!...
Ksushe4ka Профи (530) 13 лет назад
прдаются специальные свечи, они разных размеров, красным низом ставите в торт и подносите спичку, и она вверх загорается как бенгальская но красивее))