В окно балкона залетела синичка, к чему бы это?
смотря на каком этаже живете. Если высоко, то к засухе, если низко то к дождю)))
к чему бы это вам захотелось в парк сходить, или на улице погулять?
Новость к Вам прилетела приятная. А за хорошую новость можно и покормить и напоить, и песенку хорошую спеть вместе:))
к письму Санечка.. . к письму, или обосрешся)))!
Они хотят захватить наш мир. Это был стратегический разведчик СИН-87.
к тому что лето уже кончается, а Ты москитную сетку не поставила!
думаю это ничего страшного. радуйся, что не голубь (это к смерти родствиника)
что птичку надо выпустить