В окно балкона залетела синичка, к чему бы это?

смотря на каком этаже живете. Если высоко, то к засухе, если низко то к дождю)))

к чему бы это вам захотелось в парк сходить, или на улице погулять?

Новость к Вам прилетела приятная. А за хорошую новость можно и покормить и напоить, и песенку хорошую спеть вместе:))

к письму Санечка.. . к письму, или обосрешся)))!

Они хотят захватить наш мир. Это был стратегический разведчик СИН-87.

к тому что лето уже кончается, а Ты москитную сетку не поставила!

думаю это ничего страшного. радуйся, что не голубь (это к смерти родствиника)

что птичку надо выпустить