Ребят, а на какой сайт перешла этектронная библиотека RoyaLlib.ru ???

Аня Регуш Знаток (319), закрыт 12 лет назад
Захожу на этот сайт и пишет типа ошибка подключеня. Знакомая сказала, что он перешел на другой сайт, потому что тот взломали. А на какой сайт, я не знаю
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153254) 13 лет назад
http://royallib.com/

Электронная библиотека royallib.com beta
Остальные ответы
Genie Мудрец (16949) 13 лет назад
А ведь классный сайт-библиотека был.
Nabula Гуру (3407) 13 лет назад
Да-да согласна, сайт был отличный, если узнаете где он сейчас, скиньте пожалуйста ссылочку. Заранее благодарю