А какие есть в мире рок группы похожие на Linkin Park? Кто лучше ответит тому 10 очков! Вопрос внутри...

Например Nevada Tan (щяс Panik) сравнивали и сейчас сравнивают с лёньками. Да они похожи.
В Турции maNga называют турецким линкин парк.
А в каких странах есть группы схожие на Линкин Парк
например в швеции, норвегии, финляндии, австралии, и других странах. Там какие бэнды схожи с линками?

и кстаи а в России кто больше похож на Линкин Парк?
Jane Air, Lumen,

НОЙЗ МС
ваш вариант?!

Дополнен

Я имею в виду не из США.
Я же перечислил!
Из других стран!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Парк Горького !
===============
Гони 10-ку!

Другое Завтра, [AMATORY],Свободное небо, Нумер 482,ла-манш, Опиум

в Австралии есть p.o.d.
в германии 4 lyn
в швеции clawfinger (хотя они по жестче будут)