Steam

У меня есть диск Half-Life 2 Лучшая игра года. Коллекционное издание. (ну там ещё новая озвучка и Deathmatch) И как-то раз, я решила установить игру. Ну установила Steam, создала аккаунт, ввела ключ, и Steam пишет ошибку. Пишет что аккаунт с таким ключом уже есть. Но я забыла старый аккаунт, вернее знала но он при входе пишет ошибку. Вот можно ли как нибудь установить эту игру, хоть даже и программу можно??? Просто не играла в эту игру вот уже несколько лет. Только не пишите: поищи в гугле, установи Crack Steam, Скачай пиратку. Мне нужно поиграть ТОЛЬКО с этого диска!!!!

Дак восстанови старый акк. , там же есть кнопочка "забыли пароль"