А вы когда

Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317), закрыт 16 лет назад
чай, кофе на работе пьете, до конца выпиваете или остатьки в цветы выливаете?
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Допиваю вроде до конца обычно, но к следующему разу ложка к чашке прилипает намертво )) К чему она там прилипает - загадка )
Остальные ответы
евгений дробышев Гуру (3478) 16 лет назад
до конца, когда курю, пепел в цветы стряхиваю
Инга Гуру (3538) 16 лет назад
напитки (чай, кофе) нужно допивать до конца, что бы неоставлять свою силу.
Нюрка Мастер (1010) 16 лет назад
В цветы кофе лить НЕЛЬЗЯ!
Tanjuscha Мастер (1916) 16 лет назад
выпиваю до конца. Честно! :)))
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
да вот только недавно и столько удовольствия
Apple(s.i.n.) Мастер (1661) 16 лет назад
только я подумал что прикольная мысль, огляделся - нету у меня тут цветов.. . попрошу начальство поставить.. .
з. ы. сижу допиваю кофе....
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Я остатки выливаю в кружки коллегам по работе, которые клювами щёлкают! LOL
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Аид точно так и есть... чай не допиваю, а в следующий раз когда хочу налить остатки в цветочки.. и причем не одна я так делаю... кто кофе льёт... удобряют почву....)))
BV Мыслитель (8786) 16 лет назад
Надо было дополнительный вопрос задать - есть ли у вас цветы при этом и если есть то какие =)
veebruar Мудрец (15644) 16 лет назад
Я то и думаю почему они дохнут!!! !
Елена Мыслитель (5994) 16 лет назад
пью до конца, согласна с Ингой
рыбак Мыслитель (6877) 16 лет назад
работа не позволяет таких раслабух
Рэм Мудрец (12033) 16 лет назад
Нет конечно!
Скорее Ваши коллеги очень не воспитанные люди... а возможно просто очень простые (деревенские или сельские) и от простоты душевной.. .
Это поведение.. ну.. . как в носу при всех поковыряться!
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
Аидочка, а цветочкам полезно недопитый чай!! ! А вот кофе все в себя.. . любимую...
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
Привет,Аида!!мой рабочий кабинет,это автомобиль,поэтому кофе всегда выпиваю до конца,и пепел от сигареты стряхиваю в пепельницу.))))
-Локи- Мыслитель (8445) 16 лет назад
Я всегда оставляю чуть-чуть.. на потом, это моя фишка, так классно приходишь, уставший, хлоп кркжечку со стола и чего-нибудь вкусненькое зальешь)) А цветы завянут, мало ли чего я пью)
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
постоянно не допиваю а остольное выливаю куданибуть
Хуесосина Вафлерыльная Мастер (1275) 16 лет назад
ой, зря спросила - прям сижу краской заливаюсь....стыднооо....времени особо на работе нет, но кофейку попить - время всегда есть, а вот пойти - дойти до кухни или туалета - времени не всегда хватает - у нас около лифта куст огромный стоит - вот мы его и подкармливаем!!)