Ремонт и обслуживание авто
+1А вы когда
чай, кофе на работе пьете, до конца выпиваете или остатьки в цветы выливаете?
Допиваю вроде до конца обычно, но к следующему разу ложка к чашке прилипает намертво )) К чему она там прилипает - загадка )
постоянно не допиваю а остольное выливаю куданибуть
Я всегда оставляю чуть-чуть.. на потом, это моя фишка, так классно приходишь, уставший, хлоп кркжечку со стола и чего-нибудь вкусненькое зальешь)) А цветы завянут, мало ли чего я пью)
Аидочка, а цветочкам полезно недопитый чай!! ! А вот кофе все в себя.. . любимую...
Нет конечно!
Скорее Ваши коллеги очень не воспитанные люди... а возможно просто очень простые (деревенские или сельские) и от простоты душевной.. .
Это поведение.. ну.. . как в носу при всех поковыряться!