Еду в Алушту. Подскажите сколько гривен дают за 1000 рублей. Спасибо!

Елена Калинина Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alltidd Профи (561) 12 лет назад
1000 рублей =290,00 гривен
Остальные ответы
Селена Мыслитель (8040) 12 лет назад
В каждом крымском городе курс разный. Ежедневно курс еще и колеблется. Поэтому сейчас вам озвучили одну цифру, а в Алуште - другую. Но курса 0,29 нет точно ( это к предыдущим ответчикам) . Сегодня, напрмер в Евпатории за 1000 рублей РФ давали 275 гривен в обменниках.
Наберите любой Алуштинский сайт, каксающийся отдыха, там всегда выставляют курсы валют.