Зеленый Кал? Может ли это быть последствием чая Турбослим

Juletta Гуру (3283), закрыт 12 лет назад
На протяжении последних двух недель, регулярно пила турбослим чай. Несколько дней назад перестала пить. И сегодня, поядя в туалет, обратила внимание на то, что у меня зеленый кал. Когда пила чай турбослим - все было нормально, зеленого цвета не было. Или причина в другом?
Лучший ответ
Виктория Приветная Мудрец (10074) 12 лет назад
Турбослим активно выгоняет шлаки и застоявшуюся желчь. У Вас все нормально. Идет чистка организма.
Остальные ответы
Нет, не было и не будет Профи (627) 12 лет назад
Какой характер стула - жидкий или твердый?
Много ли вы едите растительной пищи?
Леон Оракул (53360) 12 лет назад
Все эти Турбослимы так портят флору кишечника- не поддавайтесь рекламе!