Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему библиотечный штамп ставят на 17-ой странице?

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Старый Дед Знаток (362) 16 лет назад
Потому что на ней (и на всех первых страницах тетрадок, с номером 16n+1) типография ставит в превом нижнем углу название книги или хотя бы ее ID, для непосвященных непонятный :). Правда, в клееных книгах такого вроде нет. И формула иногда выглядит как 32n+1 (это если тетрадка, из которых книгу сшивают, получается из листа, свернутого не 3 раза, а 4)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Ton Ton Мастер (1495) 16 лет назад
Интересный вопрос. У меня мама работает в библиотеке уже лет 20. А я до сих пор и не знаю!
Ррр-рррр... Гуру (3241) 16 лет назад
Сама всегда мучалась этим вопросом, но никто мне так и не дал вразумительного ответа((((
NS Оракул (59887) 16 лет назад
Почему библиотечный штамп ставят на 17-ой стpанице?

Потому что на ней (и на всех первых страницах тетрадок, с номером 16n+1) типография ставит в превом нижнем углу название книги или хотя бы ее ID, для непосвященных непонятный :). Правда, в клееных книгах такого вроде нет. И формула иногда выглядит как 32n+1 (это если тетрадка, из которых книгу сшивают, получается из листа, свернутого не 3 раза, а 4)

Источник: http://www.peterlife.ru/download free online/go super sites/all news 013.htm