что делать, если желтеют листья на орхидеи?

Аня Селютина Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лёка+ Оракул (88235) 12 лет назад
Пожелтение листьев связано с пересушиванием или переувлажнением субстрата и другими нарушениями условий содержания, обусловлено их естественном старением, говорит о наличии вредителя или болезни.
Чтобы ответить точнее, нужны фото и подробности
Остальные ответы
Nataly Sitko Просветленный (38508) 12 лет назад
подкормить кемирой-люкс--орхидеи обжоры
Татьяна Казарина Просветленный (35442) 12 лет назад
Если желтеют много и быстро, то загнили корни, если желтеет один нижний листик, и в течении недели-двух, то это естественная смена листьев.
Кормить больные растения НЕЛЬЗЯ!!!
Елена Желобкович Мыслитель (9173) 12 лет назад
Если желтеет нижний лист-то это нормально-вырастит новый
Ольга Евенко Мыслитель (6449) 12 лет назад
Если 1-2 листа нижних, то это нормальное явление, вырастут новые!