По приметам: женишься в мае - будешь маяться, откажешься от чая - отчаешься, упадешь (см. внутри)

Дополнен

Упадешь с Пизанской башни - придет п*****ц. А если, помаявшись, отчаявшись и упав, ты счастливо зажил - К ЧЕМУ ЭТО?

Дополнен

Дурацкий вопрос, согласна, но иногда хочется повалять дурака.
Давайте просто придумывать фразочки по такому же принципу!

Съев горчицы огорчился. выпив бренди сбрендил, купив "спутник-ладу" стал "путником ада"-ну а если после всего счастливо зажил, значит судьба злодейка махнула на тебя рукой, если ты приметам не следуешь. живи сам как знаешь...

Лучше быть первой Маей, чем восьмой Мартой...

а выпьешь самогон-сам выгонишь себя из дома на улицу

к тому, что всё работает только если в это верить))))))

у4падёшь-всю жизнь валяться будешь!

Источник: валяюсь на диване!