пежо 206 год 2003 2004 что скажите много вкладывать придется????опыта езды "О"

Катюня Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Zaто я Dелаю ни ЭТО! Просветленный (27737) 12 лет назад
Дело конечно Ваше, но я бы посоветовал рассмотреть: 406ю модель

ЗЫ: к F(20867) За исключением бОльшей части "ситроенов" для дорог РФ приспособлены практически подавляющее число "ренонок" и "пежошек" )) Для сравнения: у британских машин, показатель адаптации ниже. (Берём в рассчёт не джипы...)
Остальные ответы
F Профи (643) 12 лет назад
Французкие авто конструктивно не для наших дорог и климата.
Мария Андреева Мыслитель (6974) 12 лет назад
ООООООчень много! сама 4 года назад брала точно такую же машинку, декабрь 2003 г., как вспомню - так вздрогну.... а пробег какой? и вообще, про 206 есть что рассказать и посоветовать, так что обращайтесь. Но первый ответ - прямо в точку! а так - машинка - заглядение, динамика, дизайн на высоте, кушает мало... Вот и все плюсы)))
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 12 лет назад
много, там одни пластмаски на задний бампер в комплекте с покраской потянут на 20 тыс
ЛенOK Мудрец (11760) 12 лет назад
у меня 2008 года. . и уже замучалась вкладывать, машинка как оказалась в аварии хорошей побывала. . всё зависит от человека и кто на ней ездил, как повезет