Кто такие : пенсионеры мясо мерсисайдцы канониры бродяги дрозды бомжи кони матрасники кобальтовые швабы ! +10

FCSM Мастер (2307), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Чижов Знаток (271) 13 лет назад
Челси - пенсионеры, Спартак - мясо, Ливерпуль - мерсисайдцы, Арсенал - канониры, Зенит - бомжи, ЦСКА - кони, Атлетико - матрасники, Шальен - кобальтовые, Штутгарт - швабы, Бромвич - дрозды, Блекбёрн - бродяги.
Остальные ответы
Axeleu Batyrbek Гуру (3135) 13 лет назад
матрасники атлетико
мерсисайдцы ливерпуль
канониры арсенал
Витя Малков Ученик (145) 13 лет назад
мясо- Спартак М, канониры-лондонский арсенал, бомжи-Зенит СПб, мерсисайдцы : ред- ливерпуль, блу-Эвертон, Матрасники-Атлетико Мадрид, Пенсионеры-Челси.... по поводу остальных дабы не врать не могу сказать точно, но каталонцы-Барса, Шпоры-Тоттенхэм Спурс, Кепки-ФК Москва (уже не существует) , Паровозы/ЛОХО- ЛОКОмотив, Кони/армейцы-ЦСКА, Красные Дьяволы- Манчестер Юнайтед, Драконы-Порту, Сливочные-Реал М
Александр Мыслитель (8312) 13 лет назад
пенсионеры ЧЕЛСИ, мясо СПАРТАК М, мерсисайдцы ЛИВЕРПУЛЬ, канониры АРСЕНАЛ, бродяги БЛЭКБЕРН, дрозды ВЕСТ БРОМВИЧ, бомжи ЗЕНИТ, кони ЦСКА, матрасники АТЛЕТИКО, кобальтовые ШАЛЬКЕ, швабы ШТУТТГАРТ.