про аватары

Анна Мастер (2470), закрыт 16 лет назад
подскажите пжлста как из фотографии сделать аватар.
Дополнен 16 лет назад
не поверите, голова и комп есть, сижу туплю. в painte как это сделать?? клинит меня ))))
Лучший ответ
Мстислава Гуру (2882) 16 лет назад
в paint или photoshop сжимаешь до необходимых размеров, обычно перосят что-бы картинка не превышала 100Кб и порой просят, чтобы она была подогнанна под размеры - внимательно прочти требования а аватару!!!
Остальные ответы
___ Мыслитель (8293) 16 лет назад
просто обрезаешь её до нужных рамеров...
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
надо комп иметь и голову!
N N Просветленный (26847) 16 лет назад
Открываешь в Paint, потом "вид", "масштаб" , "другой" вводишь примерно 10%, потом "сохранить как...", выбираешь jpg, и смотришь, что получилось. должно быть примерно 80х80, если больше или меньше, меняешь масштаб