Пришел на кладбище к тестю и увидел на могилке две иголки и четыре иголки связанные ниткой

Не трогайте такие вещи ни когда, и все будет хорошо!

Кто то проводил ритуал это не обязвательно касается вашей семи, просто использовли имя покойного

Увидел и увидел. Кто то чтото делал. обычное дело. Можно много чего интересного найти от куриц до бутылок с вином целых

Скорее всего это колдовской подклад. Если нашли на кладбище, то лучше ничего не трогать. Удачи!