приснилось мне сегодня что мой парень изменил мне с моей сестрой..к чему это?(((

женя Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019297) 13 лет назад
Если вам приснится, что ваш парень забавляется с кем-то, то ждите разногласий с коллегами по работе или ссоры с другом (если, конечно, вы видели его во сне). Сон, в котором вы увидели, что ваш парень изменяет вам, означает, что ваши конкуренты или враги приготовили вам хитрую ловушку, чтобы опозорить вас или разорить.
Остальные ответы
Наталья Константинова Гуру (4476) 13 лет назад
не относитесь так серьезно к снам... в конце концов это только картинки мозга.... а дальше человк уже додумыват
Devil Мастер (1354) 13 лет назад
Сон, в котором девушке приснилась измена парня, означает, что наяву она должна быть готова к расставанию с любимым, причем ссора будет из-за ее легкомысленного поведения